Новости Хагоромо Оцуцуки: Аниме добро нажито родителями

от 18 октября
{_google_reklama_728x90_}

В детстве дочь известного режиссера хотела стать адвокатом — и, хотя стала актрисой, с работой правоохранительных органов Эмилии Спивак познакомиться пришлось. Правда, не в жизни, а «в образе»: за роль в сериале «Гончие» она даже удостоилась милицейской награды. Это не мешает ей быть одной из известных и серьезных актрис нашего города — будем надеяться (см. Хизаши Нарутопедия), что Эмилия так и останется петербургской актрисой... Ценим то, что дорого досталось. Вы с детства знали, что будете актрисой или вам нравилось что-то другое? В детстве я мечтала быть певицей, как Алла Пугачева. Я всегда ею восхищалась и восхищаюсь: ее талантом, разнообразием песен и подходов к ним.

Но так как у меня нет слуха и музыкальных способностей (улыбается), от этой идеи пришлось отказаться. Еще хотела стать адвокатом: мне казалось очень романтичным защищать людей. Этого не произошло — сейчас я понимаю, что к счастью. Слышала от одной актрисы старшего поколения, что в жизни актриса не должна быть экстравагантной, не должна гнаться за модой... Не думаю, что это зависит от поколения, скорее просто личное мнение. Многие актрисы, наоборот, стремятся быть экстравагантными. Все зависит от человека. Я не гонюсь за модой, не покупаю модные журналы, но если где-то они попадают в руки — с удовольствием листаю. Думаю, что женщина должна выработать свой стиль, понять, что ей идет, что нет.

А виртуальный образ жизни вам близок или чужд? У меня есть электронная почта, но в социальных сетях не сижу. Я вижу определенные проблемы, связанные с появлением Интернета, мне кажется, это обедняет людей. Говорят: вот много появилось доступной информации, это хорошо.