Новости Хагоромо Оцуцуки: Что творится с мультгероями

от 06 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Соцслужбы знали, что в семье проблемы, — но заявили, что «не могли застать дома» пьющих родителей. Многодетный отец пил почти каждый вечер, по словам его тёщи и соседей. Многодетный отец пил почти каждый вечер, по словам его тёщи и соседей. Сегодня, 6 декабря, в посёлке Степной в Искитимском районе хоронили пятерых детей, трагически погибших при пожаре в собственном доме рано утром 3 декабря. Многодетный отец семейства спасся сам, выскочив через окно и оставив в комнате двух девочек и троих мальчиков. Старший сын в момент трагедии гостил у бабушки — теперь он винит себя в смерти братьев и сестёр - гуррен лаганн 1.

Соседи рассказали, что отец шестерых детей устраивал дома гулянки почти каждый день, но делал это только по вечерам — мужчина знал, что в это время с проверками к нему не придут, а значит, и не заберут ребятишек. Почему власти и общество не предотвратили смерть детей — в материале корреспондента НГС.НОВОСТИ. В последний путь детей, погибших на пожаре, провожали почти всем селом. По словам местной жительницы, многие из пришедших не скрывали слёз и открыто обвиняли в смерти детей, младшему из которых было всего семь месяцев, их отца — 32-летнего Владимира П. На кладбище, как рассказали родственники детей, его не было.

«Многодетный отец семейства в настоящее время находится в больнице с ожогами верхних дыхательных путей и тела, с ним общаться ещё нельзя», — подтвердили корреспонденту НГС.НОВОСТИ в пресс-службе СК России по НСО. В администрации Искитимского района рассказали, что эта семья была на контроле с 2013 года — когда получила статус многодетной. Однако неблагополучной она не считалась. «Они не были семьёй какой-то группы риска, — объяснила корреспонденту НГС.