Новости Хагоромо Оцуцуки: Дети растут на русских мультиках

от 22 марта
{_google_reklama_728x90_}

Мы собрали факты о том, как Брэдли и Ирина воспитывают свою дочку Лею, которой на днях исполнится 2 года. Наша соотечественница, модель Ирина Шейк, действительно вытянула счастливый билет. Голливудский красавчик и семикратный номинант на «Оскар» Брэдли Купер души не чает в их общей дочери Лее и с головой погрузился в отцовские хлопоты. Я думаю, что появление ребенка и семьи — это просто чудо, о котором я всегда мечтал, — признается в одном из интервью Брэдли. — Думаю, это меня изменило, открыло во мне что-то новое и будет продолжать открывать и в будущем. Счастье любит тишину. ФОТО: LEGION MEDIA. Ирина и Брэдли начали встречаться в 2015 году. Спустя два года у них родилась дочка -
скитальцы скачать.

Шейк и Купер можно назвать одними из самых закрытых знаменитостей — они почти не комментируют свою личную жизнь, очень мало рассказывают друг о друге и о дочери. Ирина не сделала исключения даже для Ивана Урганта — недавно он позвал ее в свое вечернее шоу, но топ-модель тут же выдвинула условие: никаких вопросов о семье! У меня полно друзей, которые рассказывают о личной жизни в своих соцсетях. Я восхищаюсь этим и думаю, что это здорово. Но полагаю, что это выбор каждого. Поскольку моя работа предполагает, что я должна быть на виду, я решила, что моя личная жизнь будет тихой и спокойной. Вот почему она называется личной — потому что это то, что имеет отношение только к вам и вашей семье.

И я счастлива, что это так, — объясняет свой выбор Ирина. Брэдли чуть-чуть разговорился лишь недавно, когда давал интервью по случаю выхода своего фильма «Звезда родилась». Мы монтировали фильм в комнате, которая находится под детской.