Новости Хагоромо Оцуцуки: Фильмы и мультики в кармане

от 26 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Спорю, что первым девайсом, который захочет ваш ребёнок, будет не айфон, а айпэд. Почему? Да просто экран большой, мультики удобнее смотреть. Так вот, Cinemood лучше. Это кинотеатр, который можно брать с собой и взрослым, и детям. Для первых тут тысячи фильмов и сериалов. А для вторых – все возможные мультики. Просто достал, направил в стену и смотри. Без проводов. Полная свобода! В чём суть Cinemood, что это вообще такое? Это портативный проектор с Wi-Fi, Bluetooth, встроенным аккумулятором и операционной системой. Готовый кинотеатр, который можно брать с собой и использовать везде. Просто направляете его лампу на любую ровную поверхность – и всё, можно смотреть - смотреть наруто в хорошем качестве.

Управлять кубиком можно как со смартфона, так и через кнопки на корпусе. Есть встроенные динамики. То есть абсолютно ничего подключать не надо. Фильмы и мультики можно запускать как из интернета, так и стримить со смартфона (например, через YouTube) или вообще залить файлами на внутреннюю память «кубика». Короче говоря, это кинотеатр в кармане. Отличная идея. Что представляет из себя КиноКубик IVI. «Кинокубик» – тёмно-синий куб с размером грани 8 сантиметров, в котором спрятан DLP-проектор. Никаких кабелей ему не нужно, он автономен. Эргономичные обводы делают «Кинокубик» похожим на детскую игрушку, что неспроста.

Это флагманская модель детских проекторов Cinemood, уже не первый год продающихся в России. Панель навигации на «крышке» утоплена так, чтобы исключить случайные нажатия. На одном торце расположена кнопка включения беспроводных интерфейсов, на другом – качель вызова меню и настроек. Сверху решетка единственного динамика с мощностью 2,5 Вт.