Новости Хагоромо Оцуцуки: Французские фильмы и мультфильмы

от 30 июня
{_google_reklama_728x90_}

Лучшим из французских фильмов на этот раз стала комедия «В поисках Тедди», в которой главные роли сыграли Кад Мерад («Бобро поржаловать!», «SuperАлиби») и Малик Бентала («Такси 5», «Мальчишник в Паттайе») – в рейтинге она занимает четвёртое место. За первые семь дней проката фильм привлёк в кинотеатры чуть меньше 139 тысяч человек. Для Филиппа Мешлена и Жюля Эрве, которые до этого вместе только писали сценарии, «В поисках Тедди» стала дебютной режиссёрской работой. Касса Франции: всего три французских фильма попали в топ-10 (30.06.2018). Касса Франции: всего три французских фильма попали в топ-10 (30.06.2018) - видео наруто.

Лучше комедии «В поисках Тедди» стартовали две комедии, сценарии к которым были написаны Мешленом и Эрве, – «100 миллионов евро» и «100 миллионов евро 2»: на первый фильм за аналогичный период было продано 354,1 тысячи билетов, а на вторую часть – 1,5 млн билетов. Так что на данный момент можно сказать, что «В поисках Тедди» показывает самые слабые результаты из всех фильмов, над которыми работали Мешлен и Эрве. Правда, такие показатели можно объяснить слишком сильным конкурентным окружением – в прокате работает приключенческий экшен «Мир Юрского периода 2», отобравший большую часть зрителей у комедии, а также триллер-сенсация «Тихое место». Трейлер фильма «В поисках Тедди».

С шестого места начала работать во французском прокате комедийная лента «Бекассин», основанная на одноимённых комиксах, придуманных ещё в начале XX века. Сеансы фильма за первую неделю проката посетили чуть больше 71 тысячи человек. В 2001 году на экраны вышел мультфильм «Бекассин и сокровище викингов», который за аналогичный период проката посмотрели лишь 40 тысяч человек.