Новости Хагоромо Оцуцуки: Герои аниме в Украине

от 16 мая
{_google_reklama_728x90_}

18 мая певице исполнится 42 года. В интервью "КП в Украине" она рассказала о синдроме бедности, обидах на наш шоу-бизнес и о семье. Свой день рождения Камалия традиционно отметит концертом в столичном Premier Palace, пригласив друзей, родственников и коллег. Праздник организует ее супруг миллионер Мохаммад Захур. "КП" в Украине" поговорила с артисткой в перерывах между репетициями. Для своих слушателей Камалия готовит сюрприз - дуэт с горячими латиноамериканскими парнями RICO MACHO. После свадьбы с Захуром о Камалии стали писать исключительно с приставкой "жена миллионера". Завистливые языки судачили, что богатый супруг купил для нее победу на конкурсе красоты и ротацию клипов на ТВ -
список аниме.

На деле же состояние супруга сыграло с Камалией злую шутку. Об этом и многом другом - в интервью. Камалия, после концерта застолье планируется? Это все будет проходить в рамках дня рождения - и застолье, и концерт, и дискотека до утра. Самые стойкие всегда гуляют до конца, и рассвет встречаем вместе. На следующий день продолжаем отмечать уже у нас дома. Мужу подарок для себя уже заказали? Нет, ну это было бы свинство (смеется). Он мне устраивает такой праздник шикарный, я не могу еще и требовать подарки какие-то. Он мне дарит их чуть ли не каждую неделю. Вне зависимости от того, день рождения у меня или нет. С каждой командировки привозит платья, туфли, сумки, косметику, парфюмерию.

С нами, девочками, все понятно - одежда, косметика. А вам сложно подбирать подарки для человека, у которого все есть? Очень сложно. Но вот недавно в Риме у него украли подаренную мной ручку Montblanc, в Голландии - часы с бриллиантами.