Новости Хагоромо Оцуцуки: Герои мультиков на Дне рождении

от 27 июля
{_google_reklama_728x90_}

29 июля Тюмень отметит свой 431-й день рождения. В городском департаменте культуры рассказали, что праздничные мероприятия пройдут на 20 городских площадках — бульварах, площадях, скверах, ул. Дзержинского, набережной Туры и стадионе «Геолог». Тюменцев и гостей города ждут одиннадцать фестивалей! Чтобы вам, уважаемые читатели, было проще сориентироваться, как лучше провести выходной и не пропустить ничего интересного, предлагаем подробную программу празднования. Фото Сергея Киселёва. Фестиваль. «Парад колясок». Формирование колонн. С ул. Первомайской, движение к сцене у ЦУМа. 09-00 — 12-00. Уже в 08-30 начнется регистрация участников «Парада колясок» -
аниме бездомный бог 1 сезон.

Затем самые маленькие горожане вместе с родителями от улицы Первомайской отправятся к сцене у ЦУМа, где и состоится награждение победителей. «Барбекю Фест». Парковка. У набережной Тюмени. 10-00 — 23-00. В этот день любой желающий сможет отведать вкусное мясо и овощи на углях от разных известных ресторанов и кафе Тюмени. Зрители смогут выбрать заведение, в котором готовят самое вкусное мясо на углях, продегустировать шашлык и научиться готовить его у профессионалов. Мастер-классы от поваров, которые пройдут на фестивале, покажут тюменцам, как правильно жарить на углях мясо и овощи, готовить шашлык из свинины, говядины или баранины, печь хачапури. Третий городской фестиваль кофеен «Кофе улиц».

Городская площадь. 11-00 — 21-00. Сегодня «Кофе улиц» — это уже известная и любимая тюменцами история. На фестивале можно продегустировать кофе от самых ярких представителей кофейной индустрии города, испытать новые вкусы. В этом году организаторы готовят сюрприз — к любимому напитку будут добавлены еще и закуски.