Новости Хагоромо Оцуцуки: Горловое пение мультперсонажа

от 15 июня
{_google_reklama_728x90_}

Культурные площадки затаились, уступив публику телеэкранам и стадионам. Но все же не пропустите концерт новых тувинских звезд, премьеру спектакля о Бродском и поп-ап проект художника-биоиста из Германии. Актуально. Центр города дышит футболом. Помимо официальной фан-зоны на Конюшенной и спортбаров, в городе есть как минимум еще одна площадка для коллективного просмотра матчей и даже самостоятельной игры. Это Фестиваль любителей футбола в Ленэкспо. Вход туда свободный, и до 15 июля вы сможете сыграть за любую сборную (по предварительной регистрации) — ради этого на территории комплекса построили два мини-поля с искусственным покрытием - темный дворецкий 2 серия.

Ну а кроме того, на площадке с четверга по воскресенье будут гонять стритрейсеры, — так что если хотите посмотреть на показательные выступления, тюнингованные авто и дрифт, — вам тоже сюда. Подробности в группе. Тему футбола можно развить в музеях. Центральный музей связи показывает всю филателистическую продукцию, которая была выпущена к нынешнему чемпионату, на выставке «Футбол идет на восток». Это около двухсот почтовых марок, конвертов и открыток, а также оригинал-макеты, существующие в единственном экземпляре. Их будет с чем сравнить: тут же покажут все первые «футбольные» марки разных государств, плакаты с историческими афишами и входными билетами. Выставка открыта до 14 июля.

В историческом парке «Россия — моя история» открыли выставку «Санкт-Петербург. От зарождения российского футбола до Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 Исторический аспект». Посетителям расскажут о прошлом «Зенита», блокадном матче на стадионе «Динамо», о легендах спорта и о петербургском и ленинградском футболе в целом — с 1897 года до наших дней.