Новости Хагоромо Оцуцуки: Идеи для одиноких мультгероев

от 15 февраля
{_google_reklama_728x90_}

У тех, кто одинок, 14 февраля часто вызывает досаду и грусть. Но День святого Валентина вполне можно использовать как повод выразить любовь к родным, друзьям и в первую очередь к себе. Pink рассказывает, как это сделать. По большому счету, практически любой праздник заставляет людей, которые страдают от одиночества, чувствовать его еще острее. Но День святого Валентина в этом смысле случай особый: в конце концов, Новый год можно встретить с родителями, день рождения — с друзьями, а на Восьмое марта сводить в ресторан маму и бабушку. Четырнадцатого февраля все вокруг словно кричит: если у вас нет партнера — значит с вами якобы что-то не так - наруто 1 сезон 1 серия озвучка.

Столики в кафе забронированы парочками, на станциях метро нервно топчутся юноши с букетами, в социальных сетях признаются друг другу в любви мужья и жены, которые вместе уже много лет. В такой атмосфере трудно бывает не впасть в апатию и тревожность, даже если на самом деле вам вполне комфортно быть одной или одному — временно или постоянно. Впрочем, при здравом размышлении становится очевидным, что наличие пары отнюдь не гарантирует счастья: людям бывает плохо в отношениях, и мы никогда не знаем, что в действительности скрывается за трогательными, полными нежности фотографиями в «Инстаграме».

К тому же существует несколько хороших способов отпраздновать День святого Валентина, даже если у вас нет партнера. Устроить праздник для себя. Рано или поздно у многих из нас появится партнер и дети, мы крепко обрастем социальными связями — с друзьями, коллегами и соседями по дому. И все-таки единственный человек, который всегда будет с нами, от начала до конца, это мы сами.