Новости Хагоромо Оцуцуки: Интересные места с мультгероями

от 19 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Места, куда можно прийти с детьми и спокойно посидеть — не дергаясь и отвлекаясь на каждое «Мам, пап!» по-настоящему на вес золота. Жаль, что их в городе не так уж много, а те, что есть — с дополнительными препятствиями в виде лестниц и вторых этажей. С коляской, к примеру, особо не находишься. Зато, когда вы уже внутри, можно выдохнуть: ребенок под присмотром воспитателей-аниматоров. Мы собрали для вас 10 мест, где вы сможете расслабиться и вкусно, не торопясь, поесть пока ребенок будет развлекаться в соседней комнате. Он может плавать в сухом бассейне, играть в приставку, смотреть мультики, рисовать, строить башни из кубиков - смотреть синий экзорцист 2.

Возможность сидеть рядом с родителями в детском стульчике и есть пюре из детского меню даже не обсуждается — она есть в каждом заведении из нашего гида. «Оливье». 1 / 3. Семейный ресторан с домашней кухней. Здесь очень уютно (интерьер и экстерьер мега фотогеничны) и вкусно. Регулярно проходят тематические мастер-классы для юных кулинаров. В ресторане есть детское меню и стульчики для малышей. Детская комната находится чуть сбоку от основного зала, оснащена большим количеством тематических игрушек. Также в ресторане живет ручной кролик и черепашка. По выходным в детской комнате работает няня. Из минусов — детская комната и основной зал расположены на 2 этаже, с коляской не удобно.

Время открытия тоже довольно странное для семейного заведения — 12:00. АДРЕС: Роз 52. КУХНЯ: европейская, русская. ТЕЛЕФОН: +7 (862) 264-06-42. СРЕДНИЙ ЧЕК: 1 500. Promenad. 1 / 3. Здесь все чинно и красиво, для деловых обедов и торжественных ужинов. Даже рояль есть. На втором этаже — просторная детская комната.