Новости Хагоромо Оцуцуки: Интересные новости от мультгероев

от 05 марта
{_google_reklama_728x90_}

Подают ли блины к утреннему кофе в Италии, история умалчивает, а вот то, что сегодня практически у каждого, кто завтракал, к чашке кофе нашлись блины – не секрет. В России начинается Масленица. Продлится торжество всю неделю, на каждый день готовятся свои блины. Сегодня встреча – поэтому на усмотрение хозяйки. Дальше – уже вкуснее и интереснее. А у нас блины с новостями. Поэтому начинаем! Первый блин... нет первая новость совсем даже не комом, а жизнеутверждающая. Почта России станет чаще летать за посылками в Китай. Шутка ли – 90 процентов международной корреспонденции приходит в нашу страну из Поднебесной. Дешево и сердито! А если будет еще и быстро, то вообще красота - стальной алхимик 3.

В сообщении издания «Ведомости» говорится, что в течение марта грузовые самолеты, принадлежащие ФГУП «Почта России», начнут полеты по маршруту Москва – Нанкин в дополнение к рейсам, совершаемым в Ханчжоу (из Новосибирска и Казани), Чженчжоу (из Новосибирска) и Харбин (из Екатеринбурга). Поэтому ждем, праздники не за горами, заказано много... Очень ждем! Москва тоже не отстает от проработки прокитайского маршрута. Как сообщает ТАСС со ссылкой на центральное телевидение Китая, первый прямой авиарейс соединил Москву и китайский город Шицзячжуан. Все это делается в рамках проекта «один пояс – один путь», для удобства передвижения китайских туристов.

За прошлый год из Китая в Москву прилетело китайского народу больше, чем населения ЯНАО – первопрестольная приняла почти 2 миллиона туристов из КНР. Говоря о международном сотрудничестве, нельзя пройти мимо сообщения от Илона Маска. Молодец парень, старается, осваивает русский язык.