Новости Хагоромо Оцуцуки: Куда пойти на выходных с мультгероями

от 14 июня
{_google_reklama_728x90_}

15 июня в Днепре выступит группа Табула Раса. Одна из самых «старейших» украинских поп-рок групп Табула Раса даст концерт в Днепре. Услышать корифеев украинской музыкальной сцены можно будет в МахноПАБе. Начало в 20:00. Мастер и Маргарита. Мастер и Маргарита. Спектакль в Днепре. 15 июня можно посмотреть «мистический спектакль». Спектакль, созданный по мотивам самого известного романа Михаила Булгакова, будет демонстрироваться в Театре оперы и балета. В роли Маргариты выступит известная украинская артистка Ольга Сумская. Начало в 19:00. Ураза-Байрам. Ураза-Байрам. 15 июня мусульмане Днепра приглашают горожан на праздник Ураза-Байрам - наруто ниндзя шторм.

Мусульмане Днепра, как и мусульмане всего мира 15 июня начинают отмечать праздник Ураза-Байрам. Празднование пройдет в парке им. Лазаря Глобы с 16:00 до 20:00, куда приглашаются не только мусульмане, а все, кому интересна мусульманская культура. Фестиваль здорового образа жизни. Фестиваль здорового образа жизни. 15-17 июня пройдет фестиваль для любителей ЗОЖа. Если вы не относитесь или более не хотите относиться к тому сорту людей, которые привыкли просиживать все свободное время на диване, то этот фестиваль для вас! В рамках феста пройдет Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, Чемпионат Украины по масс-реслингу, выступят бодибилдеры, армлифтеры, тяжелоатлеты и мастера восточных единоборств.

Любой, кто захочет, сможет проверить свои силы на фитнес-марафоне или прокатиться на мотоцикле YAMAHA. А от Фестивального причала стартует парусная регата. Для детей будут работать детская зона, а для взрослых выставка-ярмарка товаров для активного отдыха и экстрима. Место сбора любителей ЗОЖа - парк развлечений Лавина.