Новости Хагоромо Оцуцуки: Кулинарные батлы мультперсонажей

от 24 апреля
{_google_reklama_728x90_}

В первые дни фестиваля «Пасхальный дар» в столице посетителей ждут кулинарные баттлы, инклюзивные спектакли, лекции обо всем на свете, выставки кошек и собак, сообщил РИАМО в среду представитель оргкомитета цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны». «25 апреля, в четверг, в центре и округах Москвы откроются праздничные площадки благотворительного фестиваля «Пасхальный дар». Он продлится до 5 мая и каждый день гостей будут ждать сотни увлекательных событий поучаствовать в которых все желающие смогут совершенно бесплатно», – сообщил собеседник агентства. Читайте также: «Пасхальный дар 2019» в Москве: самые интересные площадки фестиваля - скачать наруто через торрент.

Так, в программе самых первых дней фестиваля – масштабные благотворительные акции, спектакли (инклюзивные, поэтические, кукольные), мастер-классы по созданию пасхальных сувениров и по приготовлению куличей, кулинарные баттлы с участием звездных поваров, лекции о том, как сохранить здоровье на долгие годы, по уходу за домашними животными и по истории русской моды и даже танцевальное шоу с сотней участников. К примеру, 25 апреля на площади Революции откроется «Пасхальная кухня», где юных гостей фестиваля будут учить готовить угощения к празднику. На Тверской площади пройдут мастер-классы по украшению пасхальных яиц и флористике.

Также на Тверском бульваре во все дни фестиваля будет идти благотворительный проект помощи бездомным животным «Четвероногий друг». Выставка кошек и собак откроется на площадке возле памятника Тимирязеву в 11:00. На кинологической площадке специалисты Центра подготовки собак-поводырей «Собаки-помощники инвалидов» будут показывать, как собаки проходят полосу препятствий.