Новости Хагоромо Оцуцуки: Майский пикник с мультяшками

от 03 мая
{_google_reklama_728x90_}

Первомайское шествие с оркестром, фестиваль кофе, открытие сезона фонтанов, фестиваль японской анимации, пикник в городе, концерт «Запрещенных барабанщиков». Обзор активных и культурных событий майских выходных – в нашей афише. Сходить на первомайскую демонстрацию. Первомай.jpgТрадиционное первомайское шествие по проспекту Революции стартует в 10 часов и пройдет до площади Никитина в сопровождении духовых оркестров. По предварительным оценкам, в демонстрации примут участие 35 тысяч человек – представители профсоюзов, политических партий, общественных организаций, трудовых коллективов и т. д. Формирование колонны начнется заблаговременно – в 9:30 - серии наруто хроники.

Всего администрацией города к Празднику весны и труда запланировано около 40 мероприятий. Что: первомайская демонстрация. Где: по проспекту Революции. Когда: 1 мая с 9:30. Сколько: бесплатно. Полюбоваться фонтанами. Фонтан.jpgВоронежцев приглашают на открытие сезона фонтанов, которое традиционно выпало на первый день мая. В Кольцовском сквере у светомузыкального фонтана пройдет танцевальная программа с участием молодежных коллективов и учеников школы аргентинского танго «Дон Милонгеро». Ведущий инженер участка очистных сооружений канализации «РВК-Воронеж» Артем Головин проведет этот праздник для воронежцев, а в конце обещают что-то особенное.

На площади Победы, где также состоится торжественное включение фонтана, зрителей ждет выступление кавер- группы «Капли дождя». Праздник открытия сезона фонтанов в этом году посвящен 150-й годовщине появления в Воронеже водопровода. С 1 мая фонтаны Воронежа будут работать в летнем режиме. Что: открытие сезона фонтанов.