Новости Хагоромо Оцуцуки: Мультфильмы в праздники

от 10 мая
{_google_reklama_728x90_}

Праздничные выходные порадуют казахстанцев премьерами казахстанских фильмов и зарубежными новинками разных жанров. Но на какую картину потратить время и деньги, решать только зрителю, поэтому предлагаем до похода в кинотеатр ознакомиться со списком выходящих в прокат лент. «Анажан». Казахстанская премьера: 9.05.19. Страна: Казахстан. Режиссер: Айдын Сахаман. В ролях: Али Окапов, Роман Жуков, Еркен Губашев, Фархат Абдраимов, Гульнара Дусматова. Жанр: драма. Ограничение по возрасту: до 16 лет. Амир и Дима – братья, которые живут вместе на съемной квартире в Алматы и реализовывают себя в работе. Однажды к ним приехала мама, не предупредив о своем визите - дата выхода мастера меча онлайн.

Чуть позже парни узнают, в чем истинная причина приезда матери – врачи поставили ей неутешительный диагноз. На что пойдут сыновья ради спасения жизни самого дорого им человека? «Алые паруса: новая история». Казахстанская премьера: 9.05.19. Страна: Казахстан. Режиссер: Юрий Цай. В ролях: Юлия Маргулис, Санжар Мади, Бибигуль Актан, Василий Уриевский, Ян Цапник. Жанр: романтическая комедия. Ограничение по возрасту: до 12 лет. Девушке из деревни по имени Асель выпадает шанс отправиться на самый настоящий бал и своими глазами увидеть большой город. Но как только она прибывает в мегаполис, с ней случается череда невероятных приключений, которые в итоге все равно приведут ее к мечте.

«Отпетые мошенницы». Казахстанская премьера: 9.05.19. Страна: США. Режиссер: Крис Эддисон. В ролях: Энн Хэтэуэй, Ребел Уилсон, Тим Блейк Нельс. Ограничение по возрасту: до 16 лет. Две аферистки решают устроить соревнование на звание лучшей мошенницы. Своей жертвой они выбирают молодого IT-гения, чьи миллионы одна из них заполучит себе, а другая останется ни с чем.