Новости Хагоромо Оцуцуки: Мультгерои борются за счастливое будущее

от 07 августа
{_google_reklama_728x90_}

Мечтаю услышать, как рано утром в комнату забегает Ариша, со словами: «Мам, вставай, я уже кушать хочу!». В этой фразе все! Слышу ее в своих мечтах, эта картина греет наше сердце с нарастающей амплитудой. Оттуда приходят наши силы. Это то завтра, к которому мы мчимся с верой день за днем, преодолевая усталость, страх, преграды вот уже почти 3 года, - поделилась мечтой Виолетта Фролова из Сызрани. Дочку Дмитрий и Виолетта планировали и ждали 8 лет. В семье уже рос старший сын. В этом году ему будет 15 лет. Высокий, сильный - гордость родителей, но папа мечтал именно о дочке. И вот долгожданная радость. Виолетта узнала, что ждет ребенка. Тревожные новости - аниме последний серафим 2 сезон.

Беременность протекала легко, не было токсикоза, - рассказывает мама Арина. - В шесть недель началось кровотечение, вместе с этим пришла и первая новость. Врачи сказали: «у вас двойня, но сердцебиения у одного эмбриона нет». Я все же надеялась, но на 12 неделе уже было точно ясно, эмбрион развивается только один. Поплакала и смирилась. Главной моей целью стало родить здорового ребенка. Все анализы были хорошие, беды ничего не предвещало. Дмитрий и Виолетта готовились второй раз стать родителями. Но на 30 неделе пришли недобрые новости. У меня начало скакать давление, появились отеки и в 33 недели резко повысился белок, потом отказали почки.

Врачи приняли решение экстренно сделать кесарево сечение. Дмитрий и Виолетта сами медики и отлично понимали всю опасность сложившейся ситуации. Борьба за жизнь. Наша доченька Арина появилась на свет 9 августа 2016 года на 33 неделе. Вес 1930 гр, рост 46 см. Началась борьба за ее жизнь, - рассказывает Виолетта.