Новости Хагоромо Оцуцуки: Мультперсонажи в Интернете

от 29 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Что такое интернет? В преддверии Дня интернета в России, который отмечается 30 сентября, ответ на этот вопрос, пожалуй, есть у каждого. И всё же, что думают о Всемирной «паутине» подростки, молодежь и учителя? Мы решили провести небольшой опрос. Вот что из этого получилось. Виктория Рахматуллина, ученица школы №?3: Что такое интернет? ?Интернетом я пользуюсь с 6 лет. Для меня интернет — это источник информации, общения и развлечения. Я могу найти информацию о чём угодно. С помощью социальных сетей я общаюсь с друзьями на расстоянии. В интернете могу играть, смотреть мультфильмы, фильмы, слушать любимую музыку - наруто 1 озвучка.

Эвелина Трухина, студентка Троицкого аграрного техникума: ?Интернетом я пользуюсь с 2009 года, и с того времени в интернете много изменилось. Сейчас интернет — это большая и интересная сеть, в которой каждый человек может публиковать свои идеи, высказывать свои мысли, но и в ней есть свои ловушки! А информацию я, скажем так, «фильтрую» по принципу интересно или нет. В основном, в соцсетях я подписана лишь на те паблики и аккаунты, которые мне интересны и полезны. Оттуда можно черпать нужную информацию, которая не станет лишним сором в голове. Игорь Марченко, отец ученицы: Что такое интернет? ?Я считаю, что интернет — это свобода.

Так как свобода — это выбор информации, не выходящей за рамки закона, значит, вседозволенность — это пренебрежение нормами закона. В интернете, к сожалению, бывают случаи оскорблений. Люди не задумываются, что их слова не являются законными. А вообще, на мой взгляд, так как некоторые люди чрезмерно используют интернет, это приводит к зависимости. Диана Зайнуллина, учитель начальных классов школы № 10: Что такое интернет? ?Что такое для меня интернет? Интернет — это открытый источник, который позволяет не ограничиваться только книжными ресурсами.