Новости Хагоромо Оцуцуки: Назад в мульт-прошлое

от 06 ноября
{_google_reklama_728x90_}

На этой неделе не пропустите громкие премьеры: фантастическую картину «Интерстеллар» с Мэттью МакКонахи и Энн Хэтэуэй, романтическую комедию «Детка» с Кирой Найтли и Хлоей Грейс Морец, а также ремейк всеми любимого мультфильма «Чебурашка». Кроме того, в прокат выходят триллеры «Экстрасенс-2: Лабиринты разума» и «З/Л/О: Новый вирус». А самые маленькие зрители не могут пропустить мультфильм «Махни крылом» и документальную картину «Амазония: Инструкция по выживанию». Какие еще киноновинки нас ждут? Смотрите в нашем обзоре Фу. «Интерстеллар» Фантастическая картина Кристофера Нолана расскажет о космических поисках нового дома для землян.

В далеком будущем наша планета, измученная различными катаклизмами, становится не пригодной для жизни. Поэтому группа исследователей отправляется в далекое путешествие сквозь пространственно-временные тоннели, которые выполняют важнейшую миссию для Земли и ее обитателей. Главные герои фильма, роли которых исполняют Мэттью МакКонахи и Энн Хэтэуэй, надеются покорить огромные расстояния на межзвездном корабле. «Детка» Главная героиня романтической комедии от режиссера Линна Шелтона — 28-летняя Меган (Кира Найтли). После встречи с выпускниками школы она решает переосмыслить свою жизнь.

Ведь у всех ее друзей уже семьи и успешная карьера, а она до сих пор встречается со своим первым парнем Энтони (Марк Вебер) и работает на своего отца. После того как любимый человек делает ей предложение, она впадает в ступор. А чтобы окончательно расставить приоритеты в своей жизни, Меган отправляется в отпуск. В панике она знакомится с симпатичной 16-летней девушкой Анникой (Хлоя Грейс Морец).