Новости Хагоромо Оцуцуки: Ополчились на мультгероев

от 22 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Активист движения «Весна» задержан за совращение несовершеннолетней. Печать. Фото: twitter.com/spb_vesna. 20 ФЕВРАЛЯ 2019 18:54:59669. В Сеть попали фото и видеозаписи секс-оргии с участием активиста молодежного общественного-политического движения «Весна» Владимира Казаченко и несовершеннолетней девушки. Как сообщает «Нос», в ночь на 19 февраля петербургские правоохранители задержали Казаченко, его товарища Вадима Тишкина, а также двух девушек 14 и 17 лет, которых молодые люди накануне привели в квартиру Казаченко - ванпанчмен скачать.

Во время задержания сотрудники следственного управления изъяли у школьницы мобильный телефон, на котором обнаружили фото- и видеоматериалы интимного характера, в том числе заснятый процесс преступного полового акта. Самым обсуждаемым в СМИ стало фото, на котором активист «Весны» лежит раздетый в обнимку с обнаженными девушками на фоне плаката с прошлогодней президентской кампании Алексея Навального. Ряд изданий отмечает, что с этих же плакатов молодые люди вдыхали дорожки белого порошка. Нелицеприятную картину при этом сопровождала играющая фоном классическая музыка.

«Вишенкой на торте» этого криминального сюжета являются слова Казаченко, которые он, по данным «Фонтанки», произносит в отсмотренном полицией видеоролике: «Я люблю две вещи: классическую музыку и секс». На основании поданных родителями потерпевших девушек заявлений в отношении активиста «Весны» возбуждено уголовное дело по статье 132 УК РФ (Насильственные действия сексуального характера), пишет «Мойка 78». По данным издания «Нос», на Казаченко и Тишина также завели дела по 134 статье УК РФ (ч. 5) (Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, совершенное группой лиц по предварительному сговору).