Новости Хагоромо Оцуцуки: Познавательные мультфильмы

от 22 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Впереди долгие выходные. И если женщинам надо задуматься о досуге и ужине для любимого защитника, то мужчинам стоит подумать о развлечении для детей. Ведь целых четыре дня они будут дома и успеют переиграть во все игрушки, и разукрасить все раскраски, и слепить весь пластилин. Погода тоже непонятная — вроде и тепло, но и грязно, поэтому гулять лучше выбираться подальше в лес. А в перерывах между пластилином и лесом можно посмотреть мультики. Главное, чтобы они были не глупыми и жестокими, а познавательными. Особенно важно это для малышей от года до четырех лет -
наруто 2 сезон 2 серия 2х2.

Конечно, лучше заниматься с детьми с помощью книжек и разных пособий, однако в современном мире трудно, да и глупо отказываться от всех даров интернета и гаджетов. К счастью, сегодня в сети можно найти довольно много разных мультфильмов и познавательных программ для детей, которые не только развлекают, но и учат. Мы собрали для вас самые лучшие из них, проверенные на детях сотрудников нашей редакции. Союзмультфильм. Канал Союзмультфильма — отличный помощник родителям. С ним, прямо как с няней, можно оставить ребенка хоть на весь день. И бабушки-дедушки сетовать не будут, что ребенок смотрит «всякую ерунду», не то что «в наше время».

Тут вам и «Летучий корабль», и «Ну, погоди», и «Винни-Пух», и «Трое из Простоквашино», и «Обезьянки», и «Мешок яблок». В долгие выходные можно и вместе с ребенком пару любимых мультфильмов глянуть. В общем, тут рассказывать и комментировать нечего — включай и смотри старые-добрые мультики из своего детства. С моралью, песнями, любимыми героями и их неповторимыми цитатами. Малышарики. На канале Teremok Baby собраны мультфильмы для самых маленьких зрителей — от 0 до 2 лет.