Новости Хагоромо Оцуцуки: Создатели мультфильма о Златоусте

от 24 мая
{_google_reklama_728x90_}

Скоро каникулы — ура! Ура, да не ура. Не слишком приходится радоваться тем, кто входит в состав кружка живописи «Личный почерк» школы № 35. Для нас этот год пролетел необыкновенно быстро! Огромная творческая цель, которая была поставлена, еще не совсем достигнута. Невозможное — возможно. Несколько лет назад мы вместе с учениками-единомышленниками задумались в первый раз: а не рискнуть ли нам — не попробовать ли свои силы в создании мультфильма? Но тогда не хватило технических возможностей для такого большого дела. К тому же идея только зрела и не было достаточного количества людей. И вот сошлись все звезды так, что мы решили воплотить когда-то невозможную идею - ярость бахамута.

Потому что теперь мы знаем, как это сделать, или по крайней мере представляем значительно четче. Задумка тяжелая, амбициозная, но интересная! Команда задействованных оставалась очень небольшой. Мы решили открыть свои двери, крикнув о помощи прямо в интернет: «Если вы желаете сделать свой творческий вклад в создание нашего экшена (а, по задумке, там прям экшен) в нашем городе, то приходите рисовать! Приходите, даже если вы считаете, что не умеете рисовать, но любите! Даже если вы не любите рисовать, но вам интересно! Мы будем рады любой помощи. Возрастных ограничений нет. У нас свобода. Всем будем очень рады! Будет круто! Нужен только энтузиазм!». Без легких путей. И народ пришел на помощь.

Репост новости имел огромный тираж, а предложения посыпались со всех сторон нашей земли. И многие по-настоящему взялись за работу. Школа № 35 стала центром средоточия народных творческих сил, а школьные парты превратились в мультипликационные станки.