Новости Хагоромо Оцуцуки: Убираем аниме отходы бульдозером

от 18 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Фотографии того, как одна машина тащит вторую из ямы ковшом за ковш, стали предметом умиления [фоторепортаж]. В Новосибирске экскаватор ушел под землю в результате обвала грунта. Об этом сообщил Виталий Полищук, сотрудник Новосибирской службы эвакуации Учиха Рай "АСТ-54" на странице своей группы в социальных сетях.

На улице Новая Заря на территории стройки экскаватор работал на грунте с подземными водами и провалился, - написал Виталий, выложив фото подписчика своей группы. - Происшествие произошло в ночь с пятницы на субботу. Подписчики страницы "АСТ-54" на фотографии отреагировали однозначно. Снимки того, как один экскаватор ковшом тащит второй из ямы, вызвали у многих умиление.

Трогательное фото, - написал Антон Стахович. Нужно было вставить музыку из титаника) мимимишная история двух экскаваторов ), - прокомментировал фото Кирилл Галенцев. Вааалллииии !!) - ЕЕеееваааа !!)) Почему то мультик напомнили мне эти доставашки из ямы), - написала пользовательница под ником "Девочка Музыкальная" (орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. "КП").