Новости Хагоромо Оцуцуки: В гости к мультяшкам

от 16 марта
{_google_reklama_728x90_}

Грядущие уикенды порадуют ребят и их родителей киноновинками, музыкальными спектаклями и интересными мастер-классами и экскурсиями. Подробнее - в еженедельном обзоре ulpravda.ru. Кино. Эта неделя порадует детвору сразу несколькими новинками. Первая – британский фильм-фэнтези «Рожденный стать королем». Алекс, забитый одноклассниками и лишь в мечтах дающий отпор злу, неожиданно становится обладателем меча самого короля Артура. Он сражается с темными силами, преодолевает собственные страхи, ладит с вчерашними врагами ради общей, высшей цели. Вторая – «Норм и Несокрушимые: Ключи от королевства» производства Америка - Индия. Обаятельный мишка по имени Норм избран королем Арктики -
бездомный бог онлайн.

Его приглашают в Нью-Йорк, где вручают почетную награду – Золотой ключ от Королевства. Пока герой купается в лучах славы, дерзкий грабитель под видом Норма похищает ценный трофей и организует серию ограблений банков. Чтобы восстановить свое доброе имя, Норм отправляется в погоню за бандитами. Третья – японское аниме «Хрустальное небо вчерашнего дня». Старшеклассник Ван живет в маленьком прибрежном городке. О будущем не думает, на учебу забивает, любит читать комиксы, рисовать и играть на приставке. Неожиданно его назначают старостой класса вместе с умницей и красавицей Юи. Ван влюбляется в девушку и решает взяться за ум, чтобы завоевать её сердце.

Четвертая – отечественное фэнтези «Водяная» по мотивам татарской сказки. Двое детей – брат и сестра – приезжают в гости к родственникам в отдаленную деревню. Темной ночью их мать посещает Водяная – страшная ведьма, которая живет в озере. Остаются в репертуаре мультфильм «Гурвинек.